当前位置:首页 > 正文

苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目成交候选人公示

  • 2025-07-19

项目名称: 苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目成交候选人公示

项目编号: X150000003J020026001

中标公司: 山西省交通建设工程质量检测中心上海路岩信息科技有限公司四川理念创新信息科技有限公司

采购标的物: 公路工程-修复工程道路工程前期服务类项目

项目地区:内蒙古 锡林郭勒

免费查看原文

项目编号:X150000003J020026001

获取招标文件开始时间:2025-07-19 01:28:53

获取招标文件结束时间:2025-07-19 01:28:53

开标时间:1970-10-24 10:24:00

苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目于2025年7月18日进行评审,经评审小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。一、经评审的供应商报价及排序标段编号:DJRJ供应商名称:上海路岩信息科技有限公司报价(元):98,000推荐意见:推荐为第1成交候选人供应商名称:四川理念创新信息科技有限公司报价(元):100,000推荐意见:推荐为第2成交候选人供应商名称:武汉市青山区试验软件服务中心报价(元):99,000推荐意见:推荐为第3成交候选人标段编号:DJJC供应商名称:锡林郭勒盟汇同公路试验检测有限责任公司报价(元):239,100推荐意见:推荐为第1成交候选人供应商名称:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)报价(元):239,650推荐意见:推荐为第2成交候选人供应商名称:内蒙古卓信建设工程检测有限公司报价(元):238,400推荐意见:推荐为第3成交候选人标段编号:DJSBYS供应商名称:内蒙古蒙泽技术咨询有限公司报价(元):79,800推荐意见:推荐为第1成交候选人供应商名称:内蒙古中鑫基工程项目管理有限公司报价(元):79,900推荐意见:推荐为第2成交候选人标段编号:DJEQKCSJ供应商名称:内蒙古交科道路规划设计有限公司报价(元):783,300推荐意见:推荐为第1成交候选人供应商名称:内蒙古锦誉交通咨询服务有限公司报价(元):779,570推荐意见:推荐为第2成交候选人标段编号:DJEQZJ供应商名称:内蒙古卓立项目管理有限公司报价(元):298,200推荐意见:推荐为第1成交候选人供应商名称:内蒙古华琛建设工程管理有限公司报价(元):298,960推荐意见:推荐为第2成交候选人供应商名称:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司报价(元):299,245推荐意见:推荐为第3成交候选人标段编号:DJEQSJ供应商名称:中泓泽润工程管理咨询有限公司报价(元):148,500推荐意见:推荐为第1成交候选人供应商名称:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司报价(元):149,355推荐意见:推荐为第2成交候选人供应商名称:内蒙古华琛建设工程管理有限公司报价(元):149,780推荐意见:推荐为第3成交候选人二、被否决的供应商名称、否决依据和原因:被否决的供应商名称:内蒙古创实环保科技有限公司否决依据和原因:项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足评审办法第2.1.2资格评审标准主要人员要求。被否决的供应商名称:内蒙古虹安交通研究院有限公司否决依据和原因:项目负责人未附职称证,不满足评审办法第2.1.2资格评审标准主要人员要求。

附件:

附件1

免费查看最新招中标公告