当前位置:首页 > 正文

陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定,一水平,一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示

  • 2025-08-05

项目名称: 陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定,一水平,一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示

项目编号: E查看完整信息858001

招标公司: 鄂尔多斯市成达矿业有限公司

中标公司: 煤炭科学技术研究院有限公司

采购标的物: 煤冲击倾向性鉴定工作面冲击危险性评价与防冲设计项目

项目地区:内蒙古 鄂尔多斯

免费查看原文

陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示

发布时间:2025-08-05 16:26:57

打印

一 项目概况

1 项目编号 E查看完整信息858001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 乌审旗 无定河镇陶忽图煤矿

2 项目名称 陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目 集中开标地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 伊金霍洛旗 电子交易平台

3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 1,200,000 元人民币

4 公告时间 2025-08-05 至2025-08-08

4 项目资金来源

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向 监督人 提出,联系人: 张先生 ,联系电话: 查看完整信息

招标项目分类 服务/公共咨询/咨询服务

二 标段情况

标段:采购标段

NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩

1 煤炭科学技术研究院有限公司 1200000 1100000 90日历天,具体起始时间以甲方通知为准 1

2 河南理工大学 1200000 970000 90日历天 2

3 北京安科兴业科技股份有限公司 1200000 920000 90日历天 3

否决投标单位及理由:山东理工大学:未提供专用实验室、实验设备、实验人员;项目负责人员不符合要求;业绩未提供发票和相关人员签字;

五 提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向 监督人 提出,联系人: 张先生 ,联系电话: 查看完整信息

六 备注

七 发布媒体

八 联系方式

招标代理机构: 招标人: 招标人2:

单位工作账号 nmgjiunuo 单位工作账号 查看完整信息 单位工作账号 查看完整信息

单位名称 内蒙古久诺项目管理有限公司 单位名称 鄂尔多斯市成达矿业有限公司 单位名称 鄂尔多斯市成达矿业有限公司

项目负责人 林磊 法人代表 李先生 法人代表 李先生

联系人 林磊 联系人 邵先生 联系人 邵先生

电话 查看完整信息 电话 查看完整信息 电话 查看完整信息

电子邮件 646625794@qq.com 电子邮件 // 电子邮件 //

地址(邮编) 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室 地址(邮编) 中国 地址(邮编) 中国

公示文件: 20250805173055321.pdf

附属文件:

*

退回理由(同意发布不用填):

陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示

发布时间:2025-08-05 16:26:57

打印

一 项目概况

1 项目编号 E查看完整信息858001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 乌审旗 无定河镇陶忽图煤矿

2 项目名称 陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目 集中开标地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 伊金霍洛旗 电子交易平台

3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 1,200,000 元人民币

4 公告时间 2025-08-05 至2025-08-08

4 项目资金来源

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向 监督人 提出,联系人: 张先生 ,联系电话: 查看完整信息

招标项目分类 服务/公共咨询/咨询服务

二 标段情况

标段:采购标段

NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩

1 煤炭科学技术研究院有限公司 1200000 1100000 90日历天,具体起始时间以甲方通知为准 1

2 河南理工大学 1200000 970000 90日历天 2

3 北京安科兴业科技股份有限公司 1200000 920000 90日历天 3

否决投标单位及理由:山东理工大学:未提供专用实验室、实验设备、实验人员;项目负责人员不符合要求;业绩未提供发票和相关人员签字;

五 提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向 监督人 提出,联系人: 张先生 ,联系电话: 查看完整信息

六 备注

七 发布媒体

八 联系方式

招标代理机构: 招标人: 招标人2:

单位工作账号 nmgjiunuo 单位工作账号 查看完整信息 单位工作账号 查看完整信息

单位名称 内蒙古久诺项目管理有限公司 单位名称 鄂尔多斯市成达矿业有限公司 单位名称 鄂尔多斯市成达矿业有限公司

项目负责人 林磊 法人代表 李先生 法人代表 李先生

联系人 林磊 联系人 邵先生 联系人 邵先生

电话 查看完整信息 电话 查看完整信息 电话 查看完整信息

电子邮件 646625794@qq.com 电子邮件 // 电子邮件 //

地址(邮编) 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室 地址(邮编) 中国 地址(邮编) 中国

公示文件: 20250805173055321.pdf

附属文件:

*

退回理由(同意发布不用填):

标段:采购标段

NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩

1 煤炭科学技术研究院有限公司 1200000 1100000 90日历天,具体起始时间以甲方通知为准 1

2 河南理工大学 1200000 970000 90日历天 2

3 北京安科兴业科技股份有限公司 1200000 920000 90日历天 3

否决投标单位及理由:山东理工大学:未提供专用实验室、实验设备、实验人员;项目负责人员不符合要求;业绩未提供发票和相关人员签字;

NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩

1 煤炭科学技术研究院有限公司 1200000 1100000 90日历天,具体起始时间以甲方通知为准 1

2 河南理工大学 1200000 970000 90日历天 2

3 北京安科兴业科技股份有限公司 1200000 920000 90日历天 3

招标代理机构: 招标人: 招标人2:

单位工作账号 nmgjiunuo 单位工作账号 查看完整信息 单位工作账号 查看完整信息

单位名称 内蒙古久诺项目管理有限公司 单位名称 鄂尔多斯市成达矿业有限公司 单位名称 鄂尔多斯市成达矿业有限公司

项目负责人 林磊 法人代表 李先生 法人代表 李先生

联系人 林磊 联系人 邵先生 联系人 邵先生

电话 查看完整信息 电话 查看完整信息 电话 查看完整信息

电子邮件 646625794@qq.com 电子邮件 // 电子邮件 //

地址(邮编) 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室 地址(邮编) 中国 地址(邮编) 中国

附属文件:

退回理由(同意发布不用填):

* 国家对接:

* 技术支持:

* 主办单位:

* 运营单位:

* 粤ICP备08127444号-8

* 数字认证(CA):

* 地址:

* 邮箱:

* 电话:

* 国家对接:

* 省区对接:

* 监督单位:

* 运营单位:

* 技术支持:

* 数字认证(CA):

* 监督电话:查看完整信息

* 地 址:

* 邮 箱:

* 粤ICP备08127444号-8

* 国家对接:

* 省区对接:

* 监督单位:

* 运营单位:

* 技术支持:

* 数字认证(CA):

* 电 话:

* 地 址:

* 邮 箱:

* 粤ICP备08127444号-8

免费查看最新招中标公告