当前位置:首页 > 正文

扎赉特旗人民医院第三批医疗设备采购项目结果公告

  • 2025-10-21

项目名称: 扎赉特旗人民医院第三批医疗设备采购项目结果公告

项目编号: 152223-XAMQGC-TP-20250001

招标公司: 扎赉特旗人民医院

采购标的物: 医疗设备

项目地区:内蒙古 兴安

免费查看原文

一、项目编号:152223-XAMQGC-TP-20250001

二、项目名称:第三批医疗设备采购项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由: 有效供应商低于3家,此包作废.

合同包2(合同包2):

废标理由: 本项目有效供应商数目不足三家,终止评审。

合同包3(合同包3):

废标理由: 有效供应商数量不足3家,终止评标。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息: 无(废标) 。

合同包2(合同包2):

主要标的信息: 无(废标) 。

合同包3(合同包3):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王* 、 刘* 、 付**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。 收取对象: 无。

合同包2(合同包2): 0万元。 收取对象: 无。

合同包3(合同包3): 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 扎赉特旗人民医院

地址: 扎赉特旗音德尔镇二区二段103号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 兴安盟全过程工程咨询有限责任公司

地址: 内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼前旗科尔沁镇阳光嘉苑商住1号楼6楼602

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 郭晶金

电话: 查看完整信息

兴安盟全过程工程咨询有限责任公司

2025年10月21日

免费查看最新招中标公告