当前位置:首页 > 正文

呼和浩特市玉泉区土地整理项目服务中心云中逸品西侧地块电力迁改工程设计结果公告

  • 2025-11-06

项目名称: 云中逸品西侧地块电力迁改工程设计结果公告

项目编号: X150000001G030024001

招标公司: 呼和浩特市玉泉区土地整理项目服务中心

采购标的物: 电力迁改工程设计

项目地区:内蒙古 呼和浩特

免费查看原文

项目编号:X150000001G030024001

获取招标文件开始时间:2025-11-06 19:36:50

获取招标文件结束时间:2025-11-06 19:36:50

开标时间:1970-10-24 10:24:00

符合专业条件的供应商或者对报价一览表作实质响应的供应商不足三家。无效响应原因:1、中科蓝创设计有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书。2、湘潭水利电力开发有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书,未按报价要求报价。3、山东云能电气有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书,未按报价要求报价。4、紫泉能源技术股份有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书,未按报价要求报价。

附件:

附件1

免费查看最新招中标公告