当前位置:首页 > 正文

呼和浩特市第四中学南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统结果公告

  • 2025-09-18

项目名称: 呼和浩特市第四中学南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统结果公告

项目编号: 150101-SRDZC-GK-20250003

招标公司: 呼和浩特市第四中学

采购标的物: 设施设备舞台机械灯光扩声等系统

项目地区:内蒙古 呼和浩特

免费查看原文

一、项目编号:150101-SRDZC-GK-20250003

二、项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统

三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由: 沈阳市浑南区禾鸿科技中心(个体工商户)未提供分项报价表。 内蒙古万德系统集成有限责任公司、内蒙古君强电子科技有限责任公司 分项报价超限价 合格投标人家数不足3家,终止评标。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张*(采购人代表) 、 张** 、 姜** 、 张* 、 宋*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名称: 呼和浩特市第四中学

地址: 呼和浩特市赛罕区锡林南路178号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名称: 内蒙古思睿达工程项目管理有限公司

地址: 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼和浩特市赛罕区新华东街和海广场ABC号楼22至23层2单元2205-2206

联系方式: 查看完整信息/3241109

# 3.项目联系方式

项目联系人: 田苗 武浩波 高永峰 杨友林

电话: 查看完整信息/3241109

内蒙古思睿达工程项目管理有限公司

2025年09月18日

免费查看最新招中标公告